Меню Закрыть

Где скачать бесплатную учебную версию 1С 8.3

Сейчас, во время карантина, у многих появилось свободное время, которое можно потратить на обучение, развитие или вспомнить то, что позабыли за время вынужденных «каникул». Специально для этих целей есть учебные версии платформы 1С и некоторых популярных конфигураций. Каждый желающий может установить их у себя дома официально и совершенно бесплатно.

Учебная версия 1с
Рисунок 1.

Данные версии разработаны для изучения возможностей программы. Правда, они имеют ряд ограничений, самые главные из них следующие:

  • Программа не может использоваться для ведения реального учета,
  • На программном уровне стоит лимит на количество хранимых и вводимых данных.

Ограничение на объем данных не позволит вам вести полноценный учет, даже если по какой-то причине вы захотите это сделать. Но для целей обучения и знакомства с программой этого вполне хватит. Учебные версии не требуют ввода пинкодов и установки ключей защиты. Достаточно просто загрузить дистрибутивы с официально сайта, установить программу и можно начинать учиться.

На официальном сайте 1С представлено несколько сборок. Есть отдельная учебная платформа, предназначенная для программистов. Есть версии, в которые помимо платформы включены демонстрационные конфигурации: Бухгалтерия предприятия, Управление небольшой фирмой, Мобильное приложение. Подробности вы можете узнать на официальном сайте, там же есть инструкции по установке учебных версий.

  • Страница всех учебных версий: http://online.1c.ru/catalog/free/learning.php
  • Страница учебной бухгалтерии: http://online.1c.ru/catalog/free/28814120/
Для получения ссылки для скачивания нужно будет зарегистрироваться на сайте 1С и указать свою почту.

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях, чтобы не пропустить новые публикации.

Поделитесь ссылкой если Вам понравилась эта статья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *